• 24 марта 2012, суббота
  • Москва, Точный адрес уточняется

SMARTUP. Прикладное позиционирование для предпринимателей.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сергей Митрофанов
4417 дней назад
с 0:00 24 марта до 0:00 25 марта 2012
Москва
Точный адрес уточняется

 

ВНИМАНИЕ! Друзья мы запускаем третью волну двухдневной рабочей сессии по позиционированию вашей компанииидеибизнеса.

О чем это:

В первую очередь о вас.  Великие бренды создают люди, способные искренне общаться.

Чтобы достичь результата, нужно создать все условия для его достижения.

В течение двух дней международный эксперт Сергей Митрофанов фокусно и применительно именно к вашему бизнесупроекту расскажет об основных инструментах позиционирования (4 D измерения), проделает упражнение – “лучшие в” на выявление и таргет вашей отличительной черты,  детально

разберет: продукт, позиционирование, стиль, ценности, видение, миссию.

Мы цельно поработаем над вашей идеологией и стратегией, узнаем, как с помощью граммотного управления брендом можно увеличить оборот. Не остануться без внимания и каналы коммуникаций.

Вас ожидает яркая и активная работа в команде, вы будете в среде единомышленников и целенаправленных людей, получите ценные прикладны рекомендации  к своему бизнесупроекту, а также узнаете от Сергея Митрофанова в чем основной секрет успеха именно ВАШЕГО бизнеса! Работа ведется с каждым отдельно и очень фокусно.

Что мы ожидаем от вас:

1)    Домашнее задание – на почту art.alena@gmail.com прислать краткое

описание вашего проекта бизнеса. Уже до начала рабочей сессии Сергей начнет работу по нему.

2)    Быть проактивным в течение двух дней

3)    Выполнять все задания от Сергея

4)    Уметь слушать и слышать

5)    Отнестись к себе и к вашему бизнесу серьезно

6)    Задавать вопросы

Итого:

Вы сможете определить чёткое позиционирование бизнеса не только на конкретном рынке, но и в сознании людей. Это позволит повысить привлекательность проекта (в том числе для потенциального инвестора) за счет ясности позиционирования и дальнейших четких коммуникаций. Вы будете точно понимать что вам нужно, а что нет, тем самым качественно оптимизируя все свои ресурсы.

У вас будет рабочая тетрадь, а также все презентации в электронном виде. Дополнительный бонус от Сергея Митрофанова – первым трем зарегистрировашимся дополнительная частная встреча после двух дней работы над проектом.

Стоимость двух дней работы с международным экспертом в области брендинга и развития бизнеса Сергеем Митрофановым 11 700 руб.

Максимальное количество участников  — 8 человек.

 

Ждем вас!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше